Телефонная книга

Администрация

Главный врач (приемная+факс)

Низовцев Олег Юрьевич

68-38-90

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Петрова Елена Германовна

68-36-40

Заместитель главного врача по лечебной работе

Назаренко Светлана Юрьевна

68-30-45

Заместитель главного врача по оргметодработе

Ипатова Ольга Евгеньевна

68-32-90

Заместитель главного врача по хирургии

Стройков Михаил Владимирович

68-309-8

Главный бухгалтер

Аткина Анна Владимировна 65-81-67

Начальник юридического отдела (контрактная служба)

Алифировец Ольга Александровна 68-34-30

Бухгалтерия

 

68-32-92

68-22-74

Планово-экономический отдел

Кузьмина Наталья Александровна

68-32-80

Глав. Медсестра

Гришина Антонина Павловна

68-38-81

 Отдел кадровой и правовой работы 

начальник отдела

Лочехина Татьяна Григорьевна

68-38-95

68-30-63

Заведующая кабинетом статистики

Отдел статистики

Лупачева Ирина Николаевна

 

68-35-60

68-38-84

Профком/эпидемиолог

 

68-28-80

Отдел снабжения

 

68-35-74

Начальник  АХЧ

Гелюс Нина Владимировна

68-38-86

68-27-67

Отделения больницы

Приемное отделение

Зав. Сычев Олег Валентинович

68-34-42

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей

Зав. Бабицкий Андрей Витальевич

2 этаж

3 этаж

 

68-38-89

68-32-83

2 соматическое отделение

Зав. Лукьянова Татьяна Николаевна

Пост/ординаторская

 

68-38-75

3 соматическое отделение

Зав. Малышева Наталья Владимировна

Пост/ординаторская

68-32-91

4 соматическое отделение

Зав. Смородина Юлия Витальевна

Пост/ординаторская

Пост/ординаторская 2

 

68-32-93

68-27-79

1 инфекционное отделение

Зав. Волкова Ирина Ивановна

пост

68-38-87

2 инфекционное  отделение

Зав. Аруев Алексей Борисович

Пост 1

Пост2

 

66-05-43

66-08-01

Центр амбулаторной хирургии

Хирургический прием

Зав. Соболев Михаил Аркадьевич

Пост

68-34-32

Хирургическое отделение

Зав. Малышев Максим Геннадьевич

Пост 1

Пост 2

68-35-52

66-05-42

65-96-39

Отделение химиотерапии

Зав.Митрофанов Вячеслав Аркадьевич

Ординаторская/пост

68-12-21

66-18-85

Отделение травматологии-ортопедии

Зав. Перфильев Николай Валентинович

Пост 1

Пост2

 

66-03-22

66-05-57

68-34-45

Отделение ЛОР и ЧЛХ

Зав. Семенов Владимир Алексеевич

Ординаторская/пост

 

68-35-56

Отделение реанимации новорожденных

Зав. Петров Дмитрий Владимирович

68-31-46

Отделение анестезиологии, реанимации и ИТ

Зав. Егоров Алексей Николаевич

Пост

 

66-05-36

Реанимационно-консультативный центр

Зав. Волыхин Игорь Васильевич

68-34-31

Рентгенологическое отделение

Зав. Тюсова Наталья Николаевна

Зеленый корпус

66-01-81

68-32-96

Отделение восстановительного лечения

Зав. Оздерханова Наталья Викторовна

66-05-35

Отделение функциональной диагностики

Зав. Шишелова Ольга Викторовна

68-34-36

Медико-генетическая консультация

Зав. Быкова Анна Витальевна

68-33-42

Отделение клинической лабораторной диагностики

Зав. Турабова Анна Леонидовна

68-31-69

Дневной педиатрический стационар Зав. Порошина Алина Александровна 65-93-77

Другие подразделения больницы

Телемедицинский центр

Инженер по ТМ

Богданова Наталья Алексеевна

23-82-40

Поликлиника

(регистратура)

Зав. Парамонова Марина Валентиновна

регистратура

68-34-33

 

Центр сурдологии и слухопротезирования

Зав. Подлесный Евгений Викторович

Запись по телефонам регистратуры

Аптека

  68-32-82

Социальный работник

Клюкина Любовь Васильевна

68-32-90

68-01-33